Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lancia Dedra

Фотогалерея Lancia

Lancia Dedra - краткая информация: Lancia Dedra - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Lancia". Lancia Dedra получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Lancia Dedra.

Марка Автомобиля Lancia
Модель Lancia Dedra
Кол-во просмотров 109144 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Corvette Chevrolet Corvette

2004 год, январь – время появления изящного суперкара Шевроле Корвет на Детройтском автосалоне. Это первая американская спортивная автомашина выпуска американского производителя.

Kia Sorento Kia Sorento

Познакомьтесь. Корейская фирма представляет вам удобный внедорожник Киа Соренто.

Chrysler 300C Touring Chrysler 300C Touring

Новый седан Chrysler 300C Touring всеми своими достоинствами обязан своему предшественнику - Chrysler 300С. Все самое лучшее из старой модели собрано в Chrysler 300C Touring.

Honda Civic I Honda Civic I

Выпуск первого поколения автомобилей Honda Civic I осуществлялся в течение восьми лет, с 1972 года по 1980 год. Дебют этих компактных легковых автомобилей состоялся в 1972 году, в июле.

Volkswagen Amarok 2016 Volkswagen Amarok 2016

Компания Фольксваген прилагает все усилия, что бы не потерять часть рынка после выхода в 2016 году обновленных пикапов от Тойота и Ниссан, и обещает слегка обновить свой пикап Volkswagen Amarok.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ