Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lancia Lybra

Фотогалерея Lancia

Lancia Lybra - краткая информация: Lancia Lybra - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Lancia". Lancia Lybra получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю Lancia Lybra.

Марка Автомобиля Lancia
Модель Lancia Lybra
Кол-во просмотров 99605 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Fiesta Ford Fiesta

Концерн Форд начал выпуск Ford Fiesta еще в 1976 году и продолжает его до сих пор. За годы существования модель заслужила отличную репутацию и стала одной из самых продаваемых машин компании.

Nissan Quest Nissan Quest

В 1993 году началось производство модели Nissan Quest, которая была весьма похожа на Mercury Villager и даже производилась на одном и том же заводе в Дирборне (США). Но потом фирма Форд решила отказаться от производства своей модели, поэтому новое поколение разрабатывалось уже компанией Ниссан.

Pontiac Wave Pontiac Wave

В 2006 году на автомобильном рынке появился Понтиак Вэйв, который представляет собой переднеприводный седан. Модель внешне очень похожа на популярный в Европе Шевроле Авео.

Volkswagen Golf III Volkswagen Golf III

Третье поколение класса компактных авто Volkswagen Golf III выпускалось с 1991 года (всего за 6 лет производства вышло 4 805 900 машин). Концерн Volkswagen производил модель в нескольких вариантах – это мог быть кабриолет, хетчбэк и универсал.

Dodge Charger 2015 Dodge Charger 2015

Представленный в 2014 году в Нью-Йорке Dodge Charger 2015 года претерпел ряд существенных изменений, особенно выделяется измененная решетка радиатора и новые светодиодные фары, также были переработаны практически все кузовные панели

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ