Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lancia Musa

Фотогалерея Lancia

Lancia Musa - краткая информация: Lancia Musa - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Lancia". Lancia Musa получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Lancia Musa.

Марка Автомобиля Lancia
Модель Lancia Musa
Кол-во просмотров 101802 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen C4 Picasso Citroen C4 Picasso

Дебют пятиместного минивэна Citroen C4 Picasso состялся еще в 2007 году. Отличительная особенность модели – самый просторный салон среди всех других данного класса.

Citroen DS3 Citroen DS3

Citroen DS3 производится с 2009 года. Модель класса В представляет собой переднеприводный хетчбэк, основанный на базе Citroen C3.

Hyundai XG Hyundai XG

Hyundai XG - это детище южнокорейской автомобильной компании Hyundai Motor Company. Впервые автомобиль засветился в 1998 году в Париже, и через несколько месяцев – в Сеуле.

Nissan Crew Nissan Crew

Nissan Crew – заднеприводный седан, впервые появившийся на рынке в 1993 году. Модель широко использовалась в полиции, заведениях по обучению вождению и службах такси.

Audi A3 8L Audi A3 8L

Audi A3 8L представляет собой довольно компактный хэтчбек, который выпускается с 1996 года. Данный хэтчбек спроектирован на унифицированной платформе, а также имеет хороший стильный дизайн.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ