Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lancia Ypsilon

Фотогалерея Lancia

Lancia Ypsilon - краткая информация: Lancia Ypsilon - отличный автомобиль, произведенный компанией "Lancia". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля Lancia Ypsilon.

Марка Автомобиля Lancia
Модель Lancia Ypsilon
Кол-во просмотров 35196 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ferrari 360 Ferrari 360

Ferrari 360 – модель автомобиля, которая поразила общественность своей изысканностью и чувством стиля в 1999 году. Феррари 360 это еще один эталон красоты и элегантности в авто.

Kia Sorento Kia Sorento

Познакомьтесь. Корейская фирма представляет вам удобный внедорожник Киа Соренто.

Mitsubishi Proudia Mitsubishi Proudia

Мицубиси Праудиа – новый седан люкс-класса от популярной японской компании Mitsubishi Motors. Впервые эта модель увидела мир в 1999 году.

Porsche Panamera Porsche Panamera

В 2009 году немецкая автомобильная компания Porsche выпускает в продажу спортивный четырёхдверный автомобиль Porsche Panamera. В данной модели успешно сочетаются комфорт и стиль седана представительского класса.

Suzuki Cultus Wagon Suzuki Cultus Wagon

Данная модель представляет собой довольно хорошую сборку по сравнительно низкой цене. Этот автомобиль входит в класс машин от 1,5 литров и до 1,8 литра.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ