Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lancia Flaminia

Фотогалерея Lancia

Lancia Flaminia - краткая информация: Lancia Flaminia - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Lancia". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Lancia Flaminia.

Марка Автомобиля Lancia
Модель Lancia Flaminia
Кол-во просмотров 48888 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan March Nissan March

Первое поколение автомобиля Nissan March было выпущено в 1982 году. Это был компактный автомобиль, который имел большую популярность в своем классе.

Toyota Granvia Toyota Granvia

Начиная с 1995 года по 2002 год, японский автомобильный концерн Тойота Мотор Корпорейшн выпускал коммерческий автомобиль Тойота Гранвия. Большой популярности эта модель снискала в таких странах как Новая Зеландия, Великобритания, Ирландия, но и в России Гранвия так же можно встретить.

GMC Savana GMC Savana

Savana – классический американский минивэн, вместительностью до 7 человек. Крыша данного минивэна, надставлена на пол метра.

Pontiac Fiero Pontiac Fiero

Автомобиль такой модели, как Pontiac Fiero является двухместным спорткаром, который компания Понтиак выпускала, начиная с 1984 и вплоть до 1988 годы. Данное купе было сконструировано на основе такой модели, как Фиат X1/9, у которого имеется поперечное расположение мотора.

Renault Megane Hatchback Renault Megane Hatchback

Автомобиль Renault Megane Hatchback, который является представителем С-класса – наиболее востребованная на рынке модель компании Renault. Годом появления этой модели стал 2002-й,в течении которого заводы выпустили 352 097 машин, а к началу 2006-го года свет увидело уже более 2 318 756 единиц.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ