Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Racer

Фотогалерея Daewoo

Daewoo Racer - краткая информация: Daewoo Racer - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "Daewoo". Daewoo Racer получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 14 лучших фотографий автомобиля Daewoo Racer.

Марка Автомобиля Daewoo
Модель Daewoo Racer
Кол-во просмотров 86110 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Derways Shuttle Derways Shuttle

В 2005 году начали выпускаться модели Derways Shuttle. Пятиместный китайский рамный внедорожник обладает большим клиренсом в 230 миллиметров.

Lifan Smily Lifan Smily

Данный автомобиль на российском рынке является главным конкурентом автомобиля ada Kalina. Своим внешним видом эта модель напоминает английский Mini.

Nissan Cedric Y33 Nissan Cedric Y33

Nissan Cedric Y33 был представлен автомобильному миру в 1995 году. В плане технического оснащения авто было довольно существенно изменено.

Volkswagen Amarok 2-door Volkswagen Amarok 2-door

В 2012 году компания Фольксваген представила автомобиль Volkswagen Amarok 2-door с более компактной двухдверной кабиной. В отличие от своего четырёхдверного варианта Volkswagen Amarok 2-door имеет более вместительное багажное отделение – 3570 литров против 2520 литров четырёхдверной модификации.

Tesla model X: цена в России, характеристики Tesla model X: цена в России, характеристики

Tesla model X цена в России, технические характеристики, и т. д., интересуют многих автолюбителей и далее мы подробнее узнаем что к чему

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ