Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Lanos

Фотогалерея Daewoo

Daewoo Lanos - краткая информация: Daewoo Lanos - великолепный автомобиль, родившийся под брендом компании "Daewoo". Daewoo Lanos получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Daewoo Lanos.

Марка Автомобиля Daewoo
Модель Daewoo Lanos
Кол-во просмотров 73510 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi Cabriolet Audi Cabriolet

Для любителей экзотики и немецкого автопрома, в 1991 году с конвейера сошел первый Audi Cabriolet. Прародителем Audi Cabriolet является Ауди 80 В4.

Chrysler Sebring Chrysler Sebring

Chrysler Sebring одни из самых комфортабельных седанов концерна, прародителем которого можно считать одноименного купе 1995 года выпуска. Эта модель на сегодняшний день имеет три поколения, последнее появилось в 2007 году.

Mazda Clef Mazda Clef

Презентация нового автомобиля Mazda Clef (Мазда Клеф) от японского производителя прошла в 1992 году, и моментально завоевала внимание публики, благодаря оригинальному дизайну, в частности, вытянутой передней части кузова и стильным фарам. В переводе с английского Clef означает «нотный ключ».

Audi TT RS Coupe Audi TT RS Coupe

Спортивный автомобиль Audi TT RS Coupe – воплощение современных высоких технологий – выпускается с 2009 года. Его дизайн – олицетворение мощи, стиля и индивидуальности.

Saab 90 Saab 90

Спортивное купе Saab 90 от компании Saab начало выпускаться в 1985 году. Эту модель производили на заводе, расположенном в Финляндии.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ