Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo BS 106

Фотогалерея Daewoo

Daewoo BS 106 - краткая информация: Daewoo BS 106 - великолепный автомобиль, родившийся под брендом компании "Daewoo". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 11 лучших фотографий автомобиля Daewoo BS 106.

Марка Автомобиля Daewoo
Модель Daewoo BS 106
Кол-во просмотров 32020 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi A2 Audi A2

Если вы ищите автомобиль, который отличается легкостью, элегантностью и комфортабельностью, то Audi А2 – это именно то, что вам нужно! Авто относится к классу В и производится известной немецкой компанией с 2000 года. Кузов хэтчбэк отличается достаточной высотой и прекрасной аэродинамикой, благодаря использованию новейших технологий в автомобилестроении.

Nissan GT-R Nissan GT-R

Компания-производитель Nissan Motor позиционирует Ниссан GT-R как модель спортивного суперкара. Впервые публике представили данную модель в рамках автосалонав Токио еще в 2007 году.

Toyota Lite Ace Toyota Lite Ace

Свою историю автомобиль коммерческого типа под названием Toyota Lite Ace (Тойота Лайт Эйс) начинает в 1970 году. На сегодняшний день японский производитель может похвастать выпуском пяти поколений данного автомобиля, отличающегося надежностью и вместительностью.

Ford Granada Ford Granada

Ford Granada – седан 1972 года, после Consul он был просто роскошным и в доле рынка «executive cars» составил достойную конкуренцию маркам Mercedes и BMW. За период 1972-1985 годов выпустилось два поколения, в которых были седаны, универсалы и купе.

Peugeot 504 Peugeot 504

С 1968 по 1983 год фирма Пежо производила автомобиль с крупными габаритами, который получил название Peugeot 504. Когда прошел год после начала выпуска, эта модель уже получила звание Автомобиля года в Европе, что было достигнуто за счет высокой комфортабельности, стильного дизайна, а также надежности всех элементов автомобиля.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ