Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Arcadia

Фотогалерея Daewoo

Daewoo Arcadia - краткая информация: Daewoo Arcadia - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Daewoo". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Daewoo Arcadia.

Марка Автомобиля Daewoo
Модель Daewoo Arcadia
Кол-во просмотров 20502 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery Very Chery Very

На российском автомобильном рынке в 2011 году появилось новое поколение Chery Very. Дилеры утверждают, что данную модель предпочитают большинство любителей комфортной езды.

Nissan Pathfinder Nissan Pathfinder

Достаточно популярным автомобилем из всего модельного ряда Nissan является Nissan Pathfinder. Первый автомобиль был выпущен в 1986 году.

Nissan Presage Nissan Presage

В 1997 году на автосалоне в Токио был представлен Nissan Presage, минивэн средних размеров, который мог вместить в салоне до восьми пассажиров. Эта модель была разработана согласно платформе SS-L.

Suzuki Sidekick Suzuki Sidekick

Модель японского авто Suzuki Sidekick популярна на автомобильных рынках разных стран всего мира, в том числе и России. «Закадычный друг» - именно так переводится название этого автомобиля с английского языка.

Ford Galaxy II Ford Galaxy II

Ford Galaxy II – второе поколение 7-местного минивэна Galaxy, дебютировавшее в 2000 году. Автомобиль строился на той же платформе, разработанной совместно с Volkswagen.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ