Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Novus

Фотогалерея Daewoo

Daewoo Novus - краткая информация: Daewoo Novus - первоклассный автомобиль, родившийся под брендом компании "Daewoo". Daewoo Novus получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Daewoo Novus.

Марка Автомобиля Daewoo
Модель Daewoo Novus
Кол-во просмотров 18026 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Cadillac CTS I Cadillac CTS I

Модель Cadillac CTS I является представительницей первого поколения великолепных среднегабаритных седанов, произведенных компанией Кадиллак. Автомобиль Cadillac CTS I впервые был представлен в 2002 году, в качестве замены уже устаревшего Catera.

Porsche 912 Porsche 912

Автомобиль Porsche 912 представляет собой спортивное купе, которое выпускалось компанией Porsche с 1965 по 1976 год. Интересно, что Порше 912 изначально задумывался разработчиками, как своеобразная альтернатива дорогостоящей, на то время, модели автомобиля Porsche 911.

SEAT Leon I SEAT Leon I

Выпуск пятидверного среднеразмерного хэтчбека SEAT Leon I осуществлялся с 1999 года. Машина основана на платформе модели Фольксваген Гольф.

TATA Xenon TATA Xenon

Пикап от производителя TATA - TATA Xenon. Дебют модели состоялся в 2006 году.

Новая Тойота Камри 2018 для России: фото, цена Новая Тойота Камри 2018 для России: фото, цена

Наверняка многим автолюбителям, будет интересно узнать подробности о новом поколении одной из самых популярных моделей Тойоты.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ