Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Chevelle Malibu

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Chevelle Malibu - краткая информация: Chevrolet Chevelle Malibu - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Chevrolet". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Chevrolet Chevelle Malibu.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Chevelle Malibu
Кол-во просмотров 61050 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda ASCOT Honda ASCOT

Начало свое производство новая линейка Honda ASCOT в 1989 году. Выпускали данную серию недолго, всего до 1992 года.

Nissan Laurel Nissan Laurel

Nissan Laurel (Ниссан Лаурель) — это самая большая гордость компании Ниссан. Этот автомобиль представляет собой вариант седана бизнес - класса.

SsangYong Musso SsangYong Musso

Автомобиль модели SsangYong Musso является полноприводной машиной семейного типа, для которой не страшно бездорожье. Модель авто СсангЙонг Муссо предлагается в кузове типа внедорожник и имеет главное отличие в том, что салон достаточно просторен, а багажник больших размеров сконструирован так, что в него можно с легкостью вместить даже достаточно крупный груз.

Pontiac G6 Pontiac G6

Автомобиль марки Pontiac G6 является седаном шестого поколения такой модели, как Grand Am и имеет характерный спортивный характер. Серийное производство данной модели началось во середине 2004 года.

Great Wall RUV Great Wall RUV

Great Wall RUV — заднеприводной, пятидверный среднеразмерный внедорожник. Презентация автомобиля прошла в 2005 году на выставке «Интеравто» в России.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ