Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Delray

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Delray - краткая информация: Chevrolet Delray - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Chevrolet". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 11 лучших фотографий автомобиля Chevrolet Delray.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Delray
Кол-во просмотров 29791 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Moscvich Svjatogor Moscvich Svjatogor

Москвич 214122 или проще Москвич Святогор стал рестайлинговой, обновленной версией Москвич 2141. Выпускалась модернизированная модель с 1998 по 2002 год.

Alpina B11 Alpina B11

Автомобиль является заднеприводным пятидверным седаном, который был разработан на основе машины БМВ пятой серии. Выпускался он с 1987 до 1994 года и был оснащен мотором в 3,4 литра и 245 л.

Audi NSU RO 80 Audi NSU RO 80

Уникальная модель Audi NSU RO 80 была запущена в производство в 1967 году. Данный автомобиль был оснащён двухроторным двигателем Ванкеля, мощностью 115 л.

FAW Jetta FAW Jetta

FAW Jetta – 4-дверный 5-местный седан китайского производства с передним приводом, дебют которого состоялся в 1991-ом году. Автомобиль построен на платформе идентичной выпущенной несколько ранее модели VW Jetta.

Fiat Strada Fiat Strada

Выпуск Fiat Strada стартовал в 1999 году. Этот автомобиль пользовался популярностью в странах Южной Африки и Латинской Америки.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ