Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Biscayne

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Biscayne - краткая информация: Chevrolet Biscayne - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "Chevrolet". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 20 лучших фотографий автомобиля Chevrolet Biscayne.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Biscayne
Кол-во просмотров 35251 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Kia Credos Kia Credos

Kia Credos считалось новым поколением данной марки, которое выпускалось еще с 1996 года по 1998. Данная модель на некоторых автомобильных рынках известна как просто Clarus.

Kia Pride Kia Pride

Kia Pride довольно компактный автомобиль, выпуск которого припадает на 1986 год. Основан был, как и многие другие модели Kia на платформе Мазды.

Mitsubishi Space Star Mitsubishi Space Star

Mitsubishi Space Star – производителем этой модели является голландский завод. Модель представили публике в 2002 году.

Opel Monza Opel Monza

Автомобиль Opel Monza (Опель Монза), выпускавшийся, начиная с 1978 года, был создан немецкой компанией Opel на базе модели Senator — автомобиля класса Е от этого же подразделения General Motors. Передняя часть этих двух моделей была практически полностью одинакова.

Honda Prelude II Honda Prelude II

В 1983 году стартовало производство второго поколения Honda Prelude II. Модель была значительно и существенно доработана.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ