Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Caprice Classic

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Caprice Classic - краткая информация: Chevrolet Caprice Classic - великолепный автомобиль, родившийся под брендом компании "Chevrolet". Chevrolet Caprice Classic получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Chevrolet Caprice Classic.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Caprice Classic
Кол-во просмотров 60262 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Если у вас на работе или дома заблокирован доступ к этому или любому другому сайту, или вы просто не хотите оставлять следы в интернете. Используйте тор браузер на русском он обходит все возможные блокировки провайдеров и обеспечивает анонимность. tor browser скачать tor browser скачать Тор браузер тор браузер скачать Тор браузер

Популярные автомобили

BMW Z4 BMW Z4

BMW Z4 представляет собой легковой автомобиль разработанный немецкой автомобильной компанией BMW AG. Купе BMW Z4 получил трёхсекционную крышу, складывающуюся в багажник, а кабриолет BMW Z4 мог похвастаться своей изящной, мягкой, на основе многослойного тента крышей.

Fiat Linea Fiat Linea

Новым автомобилем с динамичной и элегантной внешностью является седан Fiat Linea. Этот автомобиль может похвастаться большими размерами кузова, а также вместительностью салона, которая является самой большой в своем классе.

Kia Sorento Kia Sorento

Познакомьтесь. Корейская фирма представляет вам удобный внедорожник Киа Соренто.

Audi SQ5 Audi SQ5

Кроссовер Audi SQ5 компания представила на всемирно известной гонке «24 часа Ле-Мана», проходившей в 2012 году. Эта модель – первая в серии S, в которой привычный бензиновый агрегат был заменен дизельным.

BMW 6-series Cabrio BMW 6-series Cabrio

Предлагаем вам познакомиться с оригинальным кабриолетом BMW 6-series Cabrio, впечатления от которого останутся в вашей памяти на всю жизнь. В теплую и солнечную погоду у вас появляется прекрасная возможность проветриться благодаря мягкому откидному верху и заднему стеклу из кристально-прозрачного материала.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ