Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet C-10

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet C-10 - краткая информация: Chevrolet C-10 - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "Chevrolet". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Chevrolet C-10.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet C-10
Кол-во просмотров 75155 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Astro Chevrolet Astro

Chevrolet Astro характеризуется своей вместительностью. Это так называемый минивен, который начал выпускаться по производств Chevrolet американского концерна.

Mazda Atenza Mazda Atenza

В 2002 году на авторынке России появилась Мазда Атенза. Через пять лет, в 2007 году производство этого японского автомобиля прекратилось.

Nissan Qashqai+2 Nissan Qashqai+2

Следующим в ряду моделей Qashqai стала модель Nissan Qashqai+2. Если смотреть на название, то сразу видно, что основное отличие состоит в том, что этот автомобиль получил еще два пассажирских места.

Saab 9-3 I Saab 9-3 I

Первое поколение серии легковых авто среднего размера Saab 9-3 I шведская компания выпускает с 1998 года. Его сборка происходит в городе Трольхеттан, Швеция.

Scion xB Scion xB

Модель является переднеприводным, компактным минивэном, который производит компания Toyota Motor. В 2010 году модель обновилась и получила немного измененный дизайн с линейкой дополнительный функций.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ