Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Corvair

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Corvair - краткая информация: Chevrolet Corvair - первоклассный автомобиль, родившийся под брендом компании "Chevrolet". Chevrolet Corvair получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Chevrolet Corvair.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Corvair
Кол-во просмотров 28144 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Civic Honda Civic

Первый автомобиль Honda Civic спрыгнул с конвеера в 1972 году. Небольшое авто с передним приводом приводящего в действие вашего “железного коня” экономным двигателем быстро набрал популярности на фоне нефтяных кризисов и недавно принятым в Америке закона о чистом воздухе.

Kia Cadenza Kia Cadenza

Впервые автомобиль Kia Cadenza был представлен в 2009 году на выставке Эр-Рияде, которая проходила в Саудовской Аравии. Через несколько месяцев, машина поступила в свободную продажу по всему мира, в том числе и в России.

Сеаз Фургон Сеаз Фургон

В 2007 году между Серпуховским автомобильным заводом и китайской компанией Tian Jin FAW был заключен договор. Согласно нему, китайская компания обязалась поставлять силовые агрегаты, которые соответствовали бы экологическим нормам.

SEAT Toledo II SEAT Toledo II

Автомобиль модели SEAT Toledo второго поколения был первые представлен публике на Парижском автосалоне, который проходил в 1998 году. Это поколение машин избавилось от угловатости, а кузов приобрел округлые формы.

Smart Fortwo Cabrio Smart Fortwo Cabrio

Автомобиль Smart Fortwo Cabrio выпускается концерном Daimler AG с середины двухтысячных и с того времени заслужил право называться уникальным городским авто со стильным дизайном. Усовершенствованный Smart Fortwo Cabrio стал носителем нового оформления кузова.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ