Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Astro

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Astro - краткая информация: Chevrolet Astro - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Chevrolet". Chevrolet Astro получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 13 лучших фотографий автомобиля Chevrolet Astro.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Astro
Кол-во просмотров 60626 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ferrari 458 Italia Spider Ferrari 458 Italia Spider

В 2009 году на обзор в рамках Франкфуртского автосалона был выставлен Ferrari 458 Italia Spider. Этот шикарный автомобиль стал обладателем прекрасных отзывов за интересный стиль и дизайн, а также завоевал благосклонность публики.

Ford Econoline Ford Econoline

В 1992 году состоялась премьера новых цельнометаллических микроавтобусов, а также фургонов с кузовом. Ford Econoline является настоящим американским фургоном, который по своим характеристикам отличается выносливостью, силой, простором и комфортом, у которого мощный двигатель и хорошая динамика.

Nissan Quest I Nissan Quest I

Представители первого поколения переднеприводных, семиместных минивэнов Nissan Quest I дебютировали в 1993 году. Модель Nissan Quest I создавалась для конкуренции в сегменте минивэнов на рынке США.

Wiesmann Roadster Wiesmann Roadster

Дебют спорткара Wiesmann Roadster состоялся в 2003 году. Собирается он на заводах Дюльмена, на юге Германии.

Тюнинг Dodge Caliber Тюнинг Dodge Caliber

Яркая и внушительная внешность, присутствие в подкапотном пространстве линейки силовых агрегатов, среди которых имеются носящие звание “лучший в мире” - Dodge Caliber

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ