Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Metro

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Metro - краткая информация: Chevrolet Metro - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Chevrolet". Chevrolet Metro получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 12 лучших фотографий автомобиля Chevrolet Metro.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Metro
Кол-во просмотров 10980 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi 100 Audi 100

Audi 100 (Ауди 100) является автомобилем для среднего класса и начинает свою историю в Германии, в 1968 году. Приставка 100 означает то, что под капотом этого автомобиля находится ровно 100 л.

Nissan X-Terra Nissan X-Terra

Прекрасным выбором для поклонников активного отдыха и спорта станет автомобиль Nissan X-Terra. Эта модель разработана на платформе еще одной удачной модели концерна - Frontier.

Buick LE Sabre Buick LE Sabre

С 1999 года начинает выпускаться легендарный Buick Le Sabre. А впервые это чудо можно было увидеть в 1992 году.

Renault Megane Estate Renault Megane Estate

Renault Megane Estate дебютировал в 2003 году в автосалоне Барселоны. Уже к концу года был налажен серийный выпуск данной модели.

Skoda Fabia Combi Skoda Fabia Combi

Довольно популярный универсал был подвергнут рестайлингу в 2010 году, в результате чего был изменен дизайн его передней части (добавлена динамика), заменена отделка салона, а также добавлены новые цветовые оттенки возможную покраску кузова и новые легкосплавные диски. Перед автомобиля визуально расширился из-за добавления горизонтальных линий бампера и новой стильной радиаторной решетки, козырька нового типа и обновленных фар, как основных, так и противотуманных.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ