Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet TrailBlazer

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet TrailBlazer - краткая информация: Chevrolet TrailBlazer - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Chevrolet". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 14 лучших фотографий автомобиля Chevrolet TrailBlazer.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet TrailBlazer
Кол-во просмотров 62309 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery QQ6 Chery QQ6

Автомобиль Chery QQ6 является классической малолитражкой от китайской компании Chery Automobile. Характерной особенностью данной модели в Ките является наличие специального индекса Sweet, благодаря чему название модели автоматически переименовывается в QQ6 Sweet.

Great Wall Safe Great Wall Safe

Грейт Волл Сейф выпускалась с 2004 года. Этот внедорожник компании Great Wall предлагается в единственной модификации.

Derways Saladin Derways Saladin

Производство китайского пятиместного внедорожника Derways Saladin началось в 2007 году. В процессе разработки данного внедорожника конструкторами брались за основу такие автомобили как Nissan Хterra и Nissan Paladin.

Ferrari FF Ferrari FF

Презентация нового авто от концерна Феррари традиционно состоялась на автосалоне в Женеве, в 2011-ом году. Название «FF» - это аббревиатура от Ferrari Four.

Peugeot 504 Peugeot 504

С 1968 по 1983 год фирма Пежо производила автомобиль с крупными габаритами, который получил название Peugeot 504. Когда прошел год после начала выпуска, эта модель уже получила звание Автомобиля года в Европе, что было достигнуто за счет высокой комфортабельности, стильного дизайна, а также надежности всех элементов автомобиля.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ