Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault R35

Фотогалерея Renault

Renault R35 - краткая информация: Renault R35 - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Renault". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 11 лучших фотографий автомобиля Renault R35.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault R35
Кол-во просмотров 83478 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi A2 Audi A2

Если вы ищите автомобиль, который отличается легкостью, элегантностью и комфортабельностью, то Audi А2 – это именно то, что вам нужно! Авто относится к классу В и производится известной немецкой компанией с 2000 года. Кузов хэтчбэк отличается достаточной высотой и прекрасной аэродинамикой, благодаря использованию новейших технологий в автомобилестроении.

Chevrolet Equinox Chevrolet Equinox

Американский концерн Шевроле выпускает свой пятидверный внедорожник Шевроле Эквинокс с 2003 года. Премьерным для шестого поколения этих автомобилей стал 2009 год.

Renault Sandero Renault Sandero

Рено Сандеро - представитель класса малых легковых авто. За основу производства Рено Сандеро взят легковой Логан.

Volkswagen New Beetle Volkswagen New Beetle

Volkswagen New Beetle (Фольксваген Нью Битл) – автомобиль, выпускаемый немецкой компании Volkswagen AG с 1938 по 2003 года. Это практически самый популярный автомобиль концерна Volkswagen, за все время было выпущено 21 529 464 машин.

BMW 1-series Cabrio BMW 1-series Cabrio

В таком автомобиле, как BMW 1-series Cabrio развиты технические решения такого спортседана, как БМВ 2002. У модели БМВ 1-ой серии Кабриолет имеется отличный уровень распределения массы машины по осям, благодаря чему на трассе получается отличная динамика и легкость в управлении.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ