Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Clio

Фотогалерея Renault

Renault Clio - краткая информация: Renault Clio - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Renault". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 20 лучших фотографий автомобиля Renault Clio.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Clio
Кол-во просмотров 61721 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Cadillac Seville Cadillac Seville

1975 году компанией General Motors специально для Cadillac был разработан и выпущен легковой автомобиль Cadillac Seville, производство которого продолжалось до 2004 года. Седан пережил пять переизданий, тем не менее не отразившихся на его популярности и востребованности.

SsangYong Chairman SsangYong Chairman

Автомобиль марки SsangYong Chairman производится южнокорейской фирмой на платформе такого авто, как Мерседес-Бенц E-Class, выпуск которого стартовал его в 1980 году. Кузов модели СсангЙонг Чарман является четырехдверным полноразмерным седаном, который относится к представительскому классу.

BMW X5 E53 BMW X5 E53

Первые BMW X5 начали выпускать с 1999 года с одинаковым видом кузова – универсал. Он становится первым в своем роде.

Ferrari 458 Italia Ferrari 458 Italia

Премьера авто Ferrari 458 Italia состоялась на автосалоне в Франкфурте в 2009-ом. А спустя год, в 2010-ом, первая партия авто сошла с конвейеров.

Полицейский Dodge Полицейский Dodge

Полицейские США весьма благосклонно относятся к фирме Dodge и по этой причине на службе у американских “копов” находятся несколько моделей полицейских Dodge.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ