Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Fuego

Фотогалерея Renault

Renault Fuego - краткая информация: Renault Fuego - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Renault". Renault Fuego получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 12 изображений и фотографий автомобиля Renault Fuego.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Fuego
Кол-во просмотров 109271 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Toyota Hiace Toyota Hiace

Toyota Hiace (Тойота Хайс) представляет собой коммерческую модель авто, выпуск которой стартовал в 1967 году на заводе японской компании Toyota, и продолжается по сей день. За несколько десятилетий разработчики представили множество различных модификаций данной модели, которые пользовались большой популярностью на потребительском рынке.

De Tomaso Bigua De Tomaso Bigua

Модели De Tomaso Bigua выступают в качестве эксклюзивных суперкаров, производимых автомобилестроительной компании Италии De Tomaso Modena SpA. Автомобиль дебютировал в автомобильном салоне Женевы в 1996 году.

Lincoln MKS Lincoln MKS

Седан Lincoln MKS относится к автомобилям класса «люкс», и является продуктом кампании Lincoln, которая выступает в роли североамериканского подразделения фирмы Ford Motor. Обновленная версия данного автомобиля вышла в продажу в 2009 году.

Plymouth Grand Voyager Plymouth Grand Voyager

Полноразмерный минивэн начал выпускаться в 1974 году. В основе конструкции автомобиля была крайслеровская платформа AB.

Rolls-Royce Silver Seraph Rolls-Royce Silver Seraph

Эта модель изначально позиционировалась именитой компанией Rolls-Royce, как автомобиль класса «люкс». Данный автомобиль был показан миру на Женевском автосалоне в 1998 году и представляет из себя концепт-кар, который был показан концерном еще в далеком 1980 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ