Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault 25

Фотогалерея Renault

Renault 25 - краткая информация: Renault 25 - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Renault". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Renault 25.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault 25
Кол-во просмотров 46997 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Monza Chevrolet Monza

Первый Шевроле Монза от американской компании Шевроле появился в 1974 году. И уже тогда этот элегантный седан быстро стал популярным.

Volkswagen Passat Volkswagen Passat

Volkswagen Passat - автомобиль, выпускаемый немецкой компанией Volkswagen AG с 1973 года. В настоящий момент существует 4 модификации Volkswagen Passat: купе, седан, универсал и хэтчбек.

Ford Consul Ford Consul

Премьера Ford Consul состоялась в 1950 году, на показе London Motor Shop. Он стал заменой Pilotto-а и приобрел небывалый успех на рынке.

Ford Econoline Ford Econoline

В 1992 году состоялась премьера новых цельнометаллических микроавтобусов, а также фургонов с кузовом. Ford Econoline является настоящим американским фургоном, который по своим характеристикам отличается выносливостью, силой, простором и комфортом, у которого мощный двигатель и хорошая динамика.

Rolls-Royce Silver Seraph Rolls-Royce Silver Seraph

Эта модель изначально позиционировалась именитой компанией Rolls-Royce, как автомобиль класса «люкс». Данный автомобиль был показан миру на Женевском автосалоне в 1998 году и представляет из себя концепт-кар, который был показан концерном еще в далеком 1980 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ