Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault 8

Фотогалерея Renault

Renault 8 - краткая информация: Renault 8 - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Renault". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Renault 8.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault 8
Кол-во просмотров 84517 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan AD Nissan AD

Начало выпуска автомобиля Nissan AD датируется 1999 годом. Данное транспортное средство обладает коммерческим характером, так как включает в себя вместительный салон и достаточно большую грузоподъемность.

МАЗ 5340 МАЗ 5340

Такая разновидность автомобиля, как МАЗ 5340 представляет собой прекрасный вариант для того, чтобы проводить грузоперевозки по городу и региону в составе автопоезда. Данная модель среднетоннажного грузового автомобиля очень популярна в странах СНГ.

Ford Taurus I Ford Taurus I

Форд Таурус I представили в 1986 году в версии среднегабаритного седана. Модель этого автомобиля пришел на смену устаревшей Ford LTD.

Ford Taurus III Ford Taurus III

Дебют Ford Taurus III (Форд Таурус III) состоялся в 1996 году. Дизайн внешнего вида автомобиля получился полностью обновленным, в нем использовались плавные, покатые линии.

Mazda Eunos Roadster Mazda Eunos Roadster

Mazda Eunos Roadster – представитель компактных авто с откидывающимся мягким верхом, которые в определённое время имели шумный успех, обусловленный, однако, не исключительно экстерьером машины. Мазда Еунос Родстер сообщает наблюдателю дух спорта и свободы.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ