Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Airtrek

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Airtrek - краткая информация: Mitsubishi Airtrek - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Mitsubishi". Mitsubishi Airtrek получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Mitsubishi Airtrek.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Airtrek
Кол-во просмотров 89906 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

ЛиАЗ 5292 ЛиАЗ 5292

ЛиАЗ 5292 – низкопольный городской автобус Ликинского автомобильного завода. Он выпускается с 2004 года.

BYD F8 BYD F8

В 2007 году в Китае начался выпуск модели BYD F8, которая является двудверным двухместным кабриолетом. Данный автомобиль оснащен двойными фарами в виде слившихся эллипсов.

Fisker Tramonto Fisker Tramonto

Fisker Tramonto — это двухместный спортивный автомобиль класса люкс, который был выпущен американской компанией Fisker Coachbuild в 2006 году. Tramonto относится к неординарным автомобилям.

Ford Mondeo Hatchback Ford Mondeo Hatchback

Обновленный Ford Mondeo Hatchback впервые был выпущен в 2011 году. Значительно изменился внешний вид и некоторые технические характеристики.

Lamborghini Gallardo Spyder Lamborghini Gallardo Spyder

В 2008 году автолюбители увидели на мировом рынке совершенно новую Lamborghini Gallardo Spyder. Все характеристики направлены улучшение скоростных характеристик автомобиля.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ