Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi FTO

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi FTO - краткая информация: Mitsubishi FTO - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Mitsubishi". Mitsubishi FTO получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Mitsubishi FTO.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi FTO
Кол-во просмотров 22307 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler Crossfire Chrysler Crossfire

Chrysler Crossfire (Крайслер Кроссфайр)  представляет собой чисто американский тип автомобиля , у которого экспрессивный дизайн. Одновременно , по экологическим нормам автомобиль соответствует стандарту Euro 4.

Ford Kuga Ford Kuga

Ford Kuga (Форд Куга)— кроссовер от Ford Motor Company. Офицально о серийном выпуске автомобиля заявили в марте 2008 года на Международном автосалоне в Женеве, там же состоялась его первая презентация.

Лада Гранта Лада Гранта

Официально данная модель была представлена 12 мая 2011 года. Старт ее серийного производства – в октябре 2011 года.

Alpina B9 Alpina B9

В 1981 году были выпущены обновленные модели пятерки БМВ, которые получили индекс E28. В конце того же года знаменитое ателье компании Альпина выпустило их версию B9 3,5.

Yutong ZK6737D Yutong ZK6737D

Yutong ZK6737D – это компактные автобусы для города, длинна которых составляет 7,3 метра. Они станут великолепным вариантом для городских и пригородных пассажироперевозок.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ