Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Eclipse

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Eclipse - краткая информация: Mitsubishi Eclipse - первоклассный автомобиль, выпущенный компанией "Mitsubishi". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Mitsubishi Eclipse.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Eclipse
Кол-во просмотров 29293 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Croma Fiat Croma

Производство самого гибридного автомобиля модельного ряда Фиат, Fiat Croma началось еще в 1985 году. Автомобиль представлял собой вариант среднеразмерного седана E класса и был переднеприводным.

УАЗ 3160 УАЗ 3160

УАЗ 3160 представляет собой автомобиль с полным приводом, предназначенный как для перевозки пассажиров, так и для доставки грузов. В автомобиле, помимо пяти стандартных сидений, предусмотрено так же два дополнительных места в кузове, которые можно откинуть при необходимости.

Audi 80 B2 Audi 80 B2

Audi 80 B2 – это второе поколение данной модели, которое появилось в 1978 году. Дизайн машины придумал Клаус Лоте, но после его ухода дизайном занялся Джорджетто Джуджаро.

Geely MK Cross Geely MK Cross

Джили MK Cross – компактный хэтчбэк для активного отдыха. Построен данный автомобиль на базе седана Джили МК.

Plymouth Prowler Plymouth Prowler

Модель производилась с 1997 год по 2001. После этого автомобиль реализовывался как Chrysler Prowler с 2001 по 2002 год.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ