Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Colt

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Colt - краткая информация: Mitsubishi Colt - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Mitsubishi". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Mitsubishi Colt.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Colt
Кол-во просмотров 90978 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Toyota Duet Toyota Duet

Модель Тойота Дуэт появилась на автомобильном рынке в 1998 году. Сконструированная и разработанная дочерним предприятием Тойоты компанией Daihatsu Дуэт практически полностью повторял модель Daihatsu Storia.

КамАЗ 4308 КамАЗ 4308

Автомобиль является среднетоннажным, низкорамным и коммерческим. Выпускался он с 2003 года на Камском автомобильном заводе.

МАЗ 6312 МАЗ 6312

Такая модель машины, как МАЗ 6312 представляет собой магистральный грузовик, колесная формула которого имеет значение в 6х4, поэтому прекрасно подходит для перевозки разнообразных грузов при транзитных перевозках МДП, если будет находиться в составе автопоезда. Габариты колесной базы автомобиля имеют значение в 4400 миллиметров.

Porsche Boxster 986 Porsche Boxster 986

С 1996 года компания Porsche начала выпускать спортивные компактные родстеры Porsche Boxster 986. Самое первое поколение Бокстер-ов, которое получило индекс 986, - это преемник модели Porsche Boxster 944.

Dodge Ram тюнинг Dodge Ram тюнинг

То что владелец может сделать со cвоим Dodge Ram, рассмотрим на примере тюнинга от тюнинг-центра BTR. Этот полноразмерный пикап дебютировал ещё в далёком 1981-ом году, а в 2008-ом году было представлено уже четвёртое поколение внедорожника.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ