Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Lancer Evolution VIII

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Lancer Evolution VIII - краткая информация: Mitsubishi Lancer Evolution VIII - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Mitsubishi". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Mitsubishi Lancer Evolution VIII.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Lancer Evolution VIII
Кол-во просмотров 102243 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Viper Dodge Viper

Модель машины Dodge Viper очень похожа внешне на гадюку, и это не удивительно, ведь Viper переводится как гадюка. Это спортивный автокар, производитель – США.

Renault Megane Renault Megane

Популярный спортивный автомобиль модели Меган предназначен для среднего класса. Доступное и надежное детище фирмы РЕНО.

Suzuki Cappuccino Suzuki Cappuccino

Авто с интересным названием - Suzuki Cappuccino - стало любимцем публики за очень короткий срок. Это – двухдверный маломощный представитель семейства Suzuki создавался специально для покупателя из среднего класса.

Citroen AMI Citroen AMI

Citroen AMI (Ситроен АМИ) выпускался в 1961−1979 годах. Машина имела оппозитный двигатель объемом 602 см3 и могла развивать достаточную скорость.

Ford Ikon Ford Ikon

Ford Ikon – пятиместный четырёхдверный седан, выпускавшийся компанией Форд преимущественно на территории Индии. Модельный год – 2000.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ