Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Trajet

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Trajet - краткая информация: Hyundai Trajet - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Hyundai". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Hyundai Trajet.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Trajet
Кол-во просмотров 104375 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Sport Trac Ford Sport Trac

Ford Sport Trac - пикап компании Форд, представлен несколькими вариантами. Как правило, вариации различаются по годам выпуска автомобиля и идут с улучшением технических показателей и стиля дизайна автомобиля.

Toyota Granvia Toyota Granvia

Начиная с 1995 года по 2002 год, японский автомобильный концерн Тойота Мотор Корпорейшн выпускал коммерческий автомобиль Тойота Гранвия. Большой популярности эта модель снискала в таких странах как Новая Зеландия, Великобритания, Ирландия, но и в России Гранвия так же можно встретить.

Audi S6 C4 Audi S6 C4

Audi S6 C4 является первой модификацией модели Audi А6 С4. В продажу авто поступило в двух вариантах кузова: универсал и седан.

Chrysler Dynasty Chrysler Dynasty

Ли Якокка диктовал совершенно определенный консервативный и во многом упрощенный дизайн Chrysler Dynasty. Так, модель смотрелась не совсем выигрышно на фоне подобных автомобилей, таких, например, как Ford Taurus.

Nissan Laurel C34 Nissan Laurel C34

Эта модель представляет собой уже седьмое поколение семейства. Она дебютировала в 1993 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ