Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai XG

Фотогалерея Hyundai

Hyundai XG - краткая информация: Hyundai XG - великолепный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Hyundai". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю Hyundai XG.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai XG
Кол-во просмотров 92841 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Classic Chevrolet Classic

Легковой элегантный автомобиль Chevrolet Classic, который выпускается американской известной компанией Chevrolet. Самое первое поколение машин появилось на рынке в 2004 году, тем более, что именно с этого года началась активная продажа Chevrolet Classic.

Peugeot 308 Peugeot 308

Французский автомобиль Пежо 308 внешне чем-то схож с микровэном Peugeot 1007. В принципе Peugeot 308 сохранил основные характеристики своего предшественника.

Izh 27175 Izh 27175

Izh 27175 – это детище ИжАвто, собиравшееся на заводе в Ижевске. Является грузовым вариантом Иж-2717. Построен на платформе ВАЗ-2104.

Alfa Romeo 8C Spider Alfa Romeo 8C Spider

Компания Alfa Romeo Automobiles S. p.

Opel Meriva A Opel Meriva A

Второй год нового тысячелетия ознаменовался выпуском микроавтобусов для всей семьи от компании ОПЕЛЬ. Опель Мерива А, созданный по аналогии Опель Корса способен принять на борт 5 взрослых пассажиров.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ