Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai County

Фотогалерея Hyundai

Hyundai County - краткая информация: Hyundai County - отличный автомобиль, произведенный компанией "Hyundai". Hyundai County получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 13 лучших фотографий автомобиля Hyundai County.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai County
Кол-во просмотров 19713 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen DS Citroen DS

На протяжении двадцати лет (с 1955 по 1975 год) французский концерн производил модель Citroen DS. В то время стиль машины определялся как футуристический, и всего за 1 час презентации, проходившей на Парижском автосалоне, компания получила 800 заказов на данную модель, за последующий день эта цифра выросла до 12 000, а за неделю – до 80 000.

Daewoo Musso Daewoo Musso

Производство Daewoo Musso берет свое начало с 1993-го года. Изначально выпуском авто занимался концерн SsangYong, но уже 1999-ом модель стала принадлежать компании Daewoo.

Alfa Romeo Arna Alfa Romeo Arna

Alfa Romeo Arna поступила на европейский рынок в 1983 году. Целью разработчиков было создать качественный малометражный семейный автомобиль.

Nissan Pickup Nissan Pickup

Автомобиль Nissan Pickup представлен как классический пикап производства Nissan Motor, разработанный на платформе Nissan Terrano. Мир увидел модель этого автомобиля еще в 1946 году.

Peugeot 206 Sedan Peugeot 206 Sedan

Peugeot 206 Sedan является бюджетным пятиместным автомобилем, который выпускается с 2006 года. Премьера модели состоялась в 2005 году на Франкфуртском автосалоне.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ