Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai HD-120

Фотогалерея Hyundai

Hyundai HD-120 - краткая информация: Hyundai HD-120 - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Hyundai". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 13 изображений и фотографий автомобиля Hyundai HD-120.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai HD-120
Кол-во просмотров 33453 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

BMW 8 BMW 8

BMW 8 серии представляют собой линейку спортивных авто, втиснутых в кузов купе. Автомобили выпускались всего лишь десять лет подряд с 1989 по 1999, что было связано с непопулярностью данной серии и с новыми Европейскими экологическими стандартами, в которые восьмая серия BMW совершенно не вписывалась.

Chevrolet Astro Chevrolet Astro

Chevrolet Astro характеризуется своей вместительностью. Это так называемый минивен, который начал выпускаться по производств Chevrolet американского концерна.

Fiat Stilo Fiat Stilo

Моделью гольф-класса, является Fiat Stilo. Данная модель была выпущена в 2001 году.

Hyundai Accent I Hyundai Accent I

Hyundai Accent I – первое поколение бюджетных легковых автомобилей, сошедшее с конвейера южнокорейского автопроизводителя, компании Hyundai. Класс субкомпактных автомобилей, тип кузова – седан и хэтчбек.

Dodge Charger Mopar Dodge Charger Mopar

Mopar выпустил ограниченную серию Dodge Charger 2011, количеством 1000 единиц. Машина получила внешние преобразования, а момент её мотора также изменился в лучшую сторону.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ