Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Coupé

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Coupé - краткая информация: Hyundai Coupé - отличный автомобиль, произведенный компанией "Hyundai". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Hyundai Coupé.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Coupé
Кол-во просмотров 86845 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Great Wall Hover Great Wall Hover

Компания Great Wall Motors презентовала полноценный китайский внедорожник Грейт Волл Ховер. Этот внедорожник начали выпускать с 2001 года, а закончили в 2004 году.

BYD F0 BYD F0

В 2008 году с конвейера сошел первый BYD F0, компактный хэчбек, позиционирующийся на рынке как городской компакт-кар. Что касаемо внешнего вида, то модель многими внешними характеристиками напоминает Toyota Aygo.

De Tomaso Pantera De Tomaso Pantera

Автомобиль De Tomaso Pantera выступает в качестве флагмана итальянского производителя De Tomaso. Выпуск данного эксклюзивного спорткара производился на протяжении двадцати лет с 1971 года по 1991 год.

DeLorean DMC-12 DeLorean DMC-12

Выпуск автомобиля DeLorean DMC-12 осуществлялся на протяжении двух лет с 1981 по 1982 год. А затем с 2007 году производство было возобновлено.

Koenigsegg Agera Koenigsegg Agera

В 2011 году шведской компанией Koenigsegg начато производство нового гиперкара Koenigsegg Agera. Именно эта модель была разработана на честь 15 лет компании.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ