Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Marcia

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Marcia - краткая информация: Hyundai Marcia - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Hyundai". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Hyundai Marcia.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Marcia
Кол-во просмотров 15508 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery Tiggo Chery Tiggo

Chery Tiggo является новым кроссовером, который выпускает китайская компания Chery. Дебютировал автомобиль в Китае в 2005 году.

Ferrari 612 Scaglietti Ferrari 612 Scaglietti

Ferrari 612 Scaglietti – спорткар купейного стиля кузова, производителем которого является известная итальянская компания Ferrari. Эта модель заслуживает особого внимания и уважения.

GMC Sonoma GMC Sonoma

GMC Sonoma представляет собой компактный пикап сходный по внешнему виду и конструктивным особенностям с Chevrolet S-10. Основные отличия двух автомобилей носили сугубо косметический характер.

Mitsubishi Lancer VI Mitsubishi Lancer VI

Mitsubishi Lancer VI – шестое поколение всем известного седана, улучшенное и усовершенствованное по сравнению в предыдущей моделью. Дебютировала данная модель в 1988 году.

RAF 2203 RAF 2203

Этот микроавтобус производился на Рижском автобусном заводе с 1975 по 1987 год. Интересно будет знать, что во многих странах СССР эта модель была одной из самых распространенных.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ