Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Click

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Click - краткая информация: Hyundai Click - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Hyundai". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Hyundai Click.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Click
Кол-во просмотров 92860 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai i30 Hyundai i30

Модель автомобиля Hyundai i30 представляет собой легковую машину, которую производит корейская компания Hyundai Motor Company. Презентация данной модели вместе с моделью Hyundai i10 впервые произошла в марте 2007 года.

Peugeot 605 Peugeot 605

Данный автомобиль представляет модель компании с Франции Пежо. В 1989 году состоялась официальная презентация автомобиля Peugeot 605, к сожалению, на автомобильных рынках авто появилось только спястя год.

BMW 5-series Touring BMW 5-series Touring

Новый BMW Touring 5-й серии – это приличный современный кроссовер, который подходит как для города, так и для загородных путешествий. BMW Touring 5-й серии имеет инновационный двигатель и облегчённую ходовую часть, а также оснащён системой полного привода xDriveи активным рулевым управлением.

Lifan Breez Lifan Breez

Lifan Breez начал выпускаться в Черкесске летом в 2007 году. Это китайский седан С-класса, которому в России дали новое имя – Breez.

Lincoln Mark VIII Lincoln Mark VIII

Lincoln Mark VIII относится к автомобилям класса «люкс», которые имеют большое купе и вместительный салон. Впервые мир смог увидеть этот автомобиль в 1993 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ