Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Matrix

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Matrix - краткая информация: Hyundai Matrix - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Hyundai". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Hyundai Matrix.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Matrix
Кол-во просмотров 64206 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Bentley Continental GTC Bentley Continental GTC

Основой производства кабриолета является платформа купе Bentley Continental GT, хотя оснащение мягкой складывающейся крышей в большей мере соответствует стилю автомобилей Bentley. Максимально вместительный багажник сохраняется в этой моделе.

Lincoln Navigator Lincoln Navigator

Данная модель автомобиля по своим характеристикам схожа с другой моделью под названием Ford Expedition, однако, если углубиться в изучение качества данных опций, можно заметить, что Lincoln Navigator значительно его превосходит. Если сложить второй и третий ряд сидений данного автомобиля, то багажное отделение достигнет размеров в 2 930 литров, удлиненная версия модели Lincoln Navigator имеет багажное отделение в 3 630 литров при сложенных задних сиденьях.

FAW City Golf FAW City Golf

Ярким представителем автомобилей городского типа является авто FAW City Golf, выпускаемое с 1995-го года. Максимальная скорость данной модели равна 167 км/час.

Nissan NV200 Nissan NV200

Модель Nissan NV200 считается многофункциональным минивэном, который начал производиться с 2009 года. Изначально, разработчики данного автомобиля ориентировались на использование минивэна для перевозок груза и пассажиров.

Saab 9-5 Sedan Saab 9-5 Sedan

Saab 9-5 Sedan в новом исполнении вышел в свет в 2009г. Данная модель изменилась кардинально не только в плане дизайна, но и технического оснащения.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ