Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Delta

Фотогалерея Daihatsu

Daihatsu Delta - краткая информация: Daihatsu Delta - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "Daihatsu". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 7 изображений и фотографий автомобиля Daihatsu Delta.

Марка Автомобиля Daihatsu
Модель Daihatsu Delta
Кол-во просмотров 49625 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

ЗАЗ 1102 ЗАЗ 1102

ЗАЗ-1102 «Таврия» автомобиль с передним приводом класса «В» с трехдверным кузовом типа «хэтчбек». Его производство началось в 1988 году и продолжалось непосредственно до 2007-го года.

КамАЗ 5460 КамАЗ 5460

Такая машина является российским сдельным тягачем, который имеет колесную формулу 6х4 и выпускается на Камском автомобильном заводе. Модель была создана для перевозки больших грузов в составах автопоездов.

Audi SQ5 Audi SQ5

Кроссовер Audi SQ5 компания представила на всемирно известной гонке «24 часа Ле-Мана», проходившей в 2012 году. Эта модель – первая в серии S, в которой привычный бензиновый агрегат был заменен дизельным.

Infiniti EX Infiniti EX

Автомобиль Infiniti EX с пятидверным кузовом "Coupe Crossover" создан на базе модернизированной платформы FM-типа. Для рынка Северной Америки было разработано 2 модификации: с задним и передним приводом.

Toyota Crown S150 Toyota Crown S150

На Токийском автосалоне 1995 года было представлено уже десятое поколение автомобилей Toyota Crown с индексом S150 класса «Люкс». Благодаря обновлению внешнего вида модели, автомобиль стал выглядеть солидно и более привлекательно.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ