Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Pyzar

Фотогалерея Daihatsu

Daihatsu Pyzar - краткая информация: Daihatsu Pyzar - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Daihatsu". Daihatsu Pyzar получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля Daihatsu Pyzar.

Марка Автомобиля Daihatsu
Модель Daihatsu Pyzar
Кол-во просмотров 41052 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Maverick Ford Maverick

Компания Ford Motor на протяжении нескольких десятилетий выводила на рынок автомобили под фирменным знаком Ford Maverick (Форд Маверик). Не случайно машина получила прозвище «Американский скиталец».

Honda Crosstour Honda Crosstour

Стартовал выпуск нового автомобиля в 2009 году Honda Crosstour. По прогнозам официальных лиц компании данная модель стала настоящим воплощением нового дизайна после Honda Accord, тем более, что отличительной особенностью является увеличенный дорожный просвет.

Renault 4 Renault 4

Renault 4 является компактным культовым автомобилем, который выпускался французским автостроительным концерном Renault в период с 1961 – 1992 года. Кроме базовой модификации с кузовом универсал, компания Рено выпустила на международный рынок миникэб, фасткэб и люксовую пятидверную версию классической модели.

МАЗ 4380 МАЗ 4380

Данная новинка Минского автомобильного завода представляет собой автомобильное шасси, на которое возможна установка различного рода оборудования, будь то автоцистерны, автолифты, АТЗ или мусоровозы. Коммунальные хозяйства активно эксплуатируют МАЗ 4380 в качестве автомобиля для мойки дорожных покрытий, уборки городских дорог и площадей.

Infiniti QX Infiniti QX

В 2010 году компания Infiniti выпускает новую модель внедорожников Infiniti QX. Эта модель была предназначена для конкуренции с такими автомобилями как Cadillac Escalade или Lincoln Navigator.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ