Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Taft

Фотогалерея Daihatsu

Daihatsu Taft - краткая информация: Daihatsu Taft - великолепный автомобиль, родившийся под брендом компании "Daihatsu". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Daihatsu Taft.

Марка Автомобиля Daihatsu
Модель Daihatsu Taft
Кол-во просмотров 13439 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda Levante Mazda Levante

Mazda Levante (Мазда Леванте) - это японское авто, которое выпускалось в трехдверном и в пятидверном варианте. Название автомобиля с итальянского языка означает «восточный стиль».

Daihatsu Boon Daihatsu Boon

Хэтчбек Дайхатсу Бун, который по своему внешнему виду напоминает минивэн, на рынке был представлен в июне 2004 года. Daihatsu Storia считается предшественником Дайхатсу Бун.

Газ 3221 Газ 3221

Микроавтобусы ГАЗ Газель 3221, пожалуй, наиболее востребованы среди подобных на рынке на сегодняшний день. Все благодаря своей практичности и функциональности, а также низкой стоимость содержания и эксплуатации, хотя чаще всего каких-либо проблем с ГАЗ Газель 3221 даже не возникает.

Ferrari 412 Ferrari 412

Парижский автосалон 1985-го года ознаменовался показом новой модели автомобиля производства итальянского автоконцерна Феррари – Ferrari 412. Новинка представляло собой 2-дверный 4-местный автомобиль с агрессивной спортивной наружностью.

Honda Legend III Honda Legend III

Хонда Легенд III – автомобиль, который принадлежит к премиум-классу. Производство третьего поколения семейства Legend началось с 1996 и закончилась в 2004 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ