Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Buick Y-Job

Фотогалерея Buick

Buick Y-Job - краткая информация: Buick Y-Job - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Buick". Buick Y-Job получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Buick Y-Job.

Марка Автомобиля Buick
Модель Buick Y-Job
Кол-во просмотров 77960 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

УАЗ Хантер УАЗ Хантер

Представляем вам семейство внедорожников УАЗ Хантер, которые ведут своё происхождение от УАЗ-469. Под капоты этих автомашин устанавливаются сто тридцати шести сильные бензиновые двигатели марки ЗМЗ-409 или же дизельные двигатели ЗМЗ-5143 мощностью девяносто одна лошадиная сила.

Chevrolet Suburban X Chevrolet Suburban X

Данное авто было представлено публике в 2000 году. Это автомобиль десятого поколения, он обладает огромными размерами кузова, при этом он оснащен множеством доработок, изменений, которые касаются его дизайна, а также технического оснащения.

Honda Civic IV Honda Civic IV

Впервые модель была представлена в 1987 году. Она значительно изменилась по сравнению с ранее выпущенными автомобилями.

Scion tC Scion tC

Публика смогла оценить второе поколение модели в 2010 году. Во внешнем виде автомобиля присутствуют черты полноценной спортивной машины, хотя Scion tC таковой не является.

SEAT Altea FR SEAT Altea FR

Тюнингованной версией модели Сеат Альтеа является автомобиль SEAT Altea FR, в базовой комплектации которого имеются семнадцатидюймовые колесные диски, модернизированные задний и передний бамперы, а также выпускные трубы с хромированными наконечниками. В рейтинге Euro NCAP машине присуждено пять звезд за безопасность.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ