Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Buick Regal GS

Фотогалерея Buick

Buick Regal GS - краткая информация: Buick Regal GS - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Buick". Buick Regal GS получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Buick Regal GS.

Марка Автомобиля Buick
Модель Buick Regal GS
Кол-во просмотров 52076 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi TT Audi TT

Автомобиль модели Audi TT является машиной спортивного типа, который производится известным немецким автомобильным концерном Audi AG. Данная модель была впервые представлена публике в 1998 году, а в 2006 году дебютировала обновленная версия с двумя модификациями кузова: купе и родстер.

Volvo V50 Volvo V50

Шведский автоконцерн Volvo Cars в конце 2004 года представил автолюбителям своё детище под названием Volvo V50. За восемь лет автомобиль не утратил своей актуальности, а его различные модификации по сей день актуальны, но цена оных составит не менее 849 000 рублей.

Hyundai Santa Fe II Hyundai Santa Fe II

Hyundai Santa Fe II — усовершенствованный вариант Hyundai Santa Fe как по внешним данным, так и по техническим показателям. Так, внешне кроссовер стал еще более модернизированным, оформление салона более стильным и современным.

Volkswagen Caddy Maxi Kasten Volkswagen Caddy Maxi Kasten

При проектировании коммерческого фургона Volkswagen Caddy Maxi Kasten инженеры брали за основу Volkswagen Golf. Автомашина Фольксваген Кадди Макси Кастен отличается от классического варианта Caddy Kasten более удлинённой базой.

Dodge Dart GT Dodge Dart GT

Dodge Dart GT от стандартной модели по внешнему виду отличается несколькими нюансами. Первое — тёмная решётка радиатора.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ