Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Buick Regal

Фотогалерея Buick

Buick Regal - краткая информация: Buick Regal - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Buick". Buick Regal получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Buick Regal.

Марка Автомобиля Buick
Модель Buick Regal
Кол-во просмотров 24934 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Edge Ford Edge

Дебют автомобиля Ford Edge состоялся в 2006 году. Этот кроссовер был разработан на доработанной платформе Freestyle и Five Hundred.

Hyundai Avante Hyundai Avante

Легковой автомобиль Hyundai Avante имел раньше несколько названий на рынке. Можно было встретить имя Lantra или Elantra.

Nissan Note Nissan Note

Для семейных поездок в городских условиях создан Nissan Note. Этот автомобиль выпущен в кузове хэтчбек.

Nissan Otti Nissan Otti

В 2006 году вышло первое поколение автомобиля Nissan Otti. А уже через год в продажу поступило и второе поколение этой модели.

Lexus HS Lexus HS

Официально новый гибридный автомобиль от компании Лексус был представлен на автосалоне в Детройте, и это была модель Lexus HS. Новинка стала практически независимой моделью, которая не имеет ни единого похожего на нее автомобиля среди моделей, выпущенных когда-либо компаниями Лексус и Тойота.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ