Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 323

Фотогалерея BMW

BMW 323 - краткая информация: BMW 323 - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "BMW". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю BMW 323.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 323
Кол-во просмотров 46171 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Лада Приора Универсал Лада Приора Универсал

Конец мая 2009 года ознаменовался выпуском новой модели линейки Лада Приора – Lada Priora Universal. Лада 2171 выполнена с использованием новейших технологий автомобилестроения, что позволило этой модели завоевать автомобильные рынки не только РФ, но и ряда других европейских стран.

УАЗ 2206 УАЗ 2206

В 1985 году на Ульяновском автомобильном заводе был впервые выпущен советский микроавтобус повышенной проходимости – УАЗ-2206. Данная модель предназначалась для перевозки пассажиров и транспортировки грузов по любым дорогам, как хорошим, так и не очень.

Audi 100 C3 Audi 100 C3

Audi 100 C3 выставили на всеобщее обозрение в 1982 году, а уже в 1983 машина завоевала звание «Автомобиль года в Европе» за счет своих превосходных аэродинамических характеристик новейшего кузова. Новая улучшенная аэродинамика авто давала возможность экономить на топливе, и данный факт был высоко оценен покупателями всего мира.

Geely Merrie Geely Merrie

Geely Merrie – это компактный пятидверный хэтчбэк с передним приводом. Так же данная модель известная под индексом MR.

Toyota Corolla V Toyota Corolla V

Эта модель автомобиля представляет пятое поколение Toyota Corolla. Дебютировало оно в 1983 году, и главным отличием этой модели являлось то, что она была переднеприводной, в отличие от предыдущих моделей.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ