Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW C1

Фотогалерея BMW

BMW C1 - краткая информация: BMW C1 - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "BMW". BMW C1 получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля BMW C1.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW C1
Кол-во просмотров 29133 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

BMW 1 BMW 1

Автомобиль модели BMW 1 серии относится к гольф-классу и отличается наличием заднего привода и продольным расположением мотора от известной баварской компании БМВ. К автомобилям 1-ой серии принято относить такие модели БМВ, как E81, E82, E87, а также E88.

Opel Mokka Opel Mokka

Автомобиль Opel Mokka (Опель Мокка) был одной из премьер на Международном автосалоне в Женеве в январе 2012 года, а также оказался победителем европейского конкурса «Автомобиль года ─ 2012». Это самый маленький кроссовер в классе В.

Audi A3 8Pf Audi A3 8Pf

Одним из представителей автомобилей Ц-класса производства Ауди, является авто A3 8Pf. Обширный спектр выбора между бензиновым и дизельным мотором, а так же диапазон мощностей от 102 до 250 лошадиных сил, дает возможность приобрести автомобиль данной модели в такой комплектации, которая подойдет именно вам.

BYD F3-R BYD F3-R

Первое представление хэчбека BYD F3-R было произведено в 2007 году в России в Московском автосалоне. Предназначение данной модели заключается в использовании BYD F3-R людьми, которые всегда в движении и ведут активный образ жизни.

Dodge Challenger Dodge Challenger

Dodge Challenger начали производить в 2008 году. Этот пятиместный спорткупе является приемником аналогичной модели 1970 года.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ