Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW K 1200 GT

Фотогалерея BMW

BMW K 1200 GT - краткая информация: BMW K 1200 GT - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "BMW". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 12 лучших фотографий автомобиля BMW K 1200 GT.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW K 1200 GT
Кол-во просмотров 37028 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Kia Soul Kia Soul

Считается, что автомашина Киа Соул обладает яркой индивидуальностью. И это, действительно, так.

Nissan Laurel Nissan Laurel

Nissan Laurel (Ниссан Лаурель) — это самая большая гордость компании Ниссан. Этот автомобиль представляет собой вариант седана бизнес - класса.

Lincoln Navigator Lincoln Navigator

Данная модель автомобиля по своим характеристикам схожа с другой моделью под названием Ford Expedition, однако, если углубиться в изучение качества данных опций, можно заметить, что Lincoln Navigator значительно его превосходит. Если сложить второй и третий ряд сидений данного автомобиля, то багажное отделение достигнет размеров в 2 930 литров, удлиненная версия модели Lincoln Navigator имеет багажное отделение в 3 630 литров при сложенных задних сиденьях.

Fiat Ducato I Fiat Ducato I

В 1981 году автолюбителям было представлено первое поколение знаменитых и популярных коммерческих автомобилей Fiat Ducato I. Чтобы подчеркнуть универсальность и мультифункциональность машины, Fiat Ducato I был представлен в трех вариантах кузова – пассажирский минивэн, пикап и фургон.

Renault Sandero Stepway Renault Sandero Stepway

Дебют переднеприводного пятиместного хэтчбэка Renault Sandero Stepway состоялся в 2008 году. От предыдущей модели Renault Sandero автомобиль отличают увеличенный на 20 мм клиренс, а также измененная форма бамперов и наличие декоративных пластиковых порогов.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ