Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 728i

Фотогалерея BMW

BMW 728i - краткая информация: BMW 728i - великолепный автомобиль, произведенный компанией "BMW". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля BMW 728i.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 728i
Кол-во просмотров 66064 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Albea Fiat Albea

Версия Fiat Albea дебютировала на автосалоне в Варшаве в 2002 году. Модификация автомобиля представляет собой переднеприводную пятиместную версию класса C.

Suzuki Cappuccino Suzuki Cappuccino

Авто с интересным названием - Suzuki Cappuccino - стало любимцем публики за очень короткий срок. Это – двухдверный маломощный представитель семейства Suzuki создавался специально для покупателя из среднего класса.

Acura SLX Acura SLX

С 1996 по 1999 годы компания Acura выпускала внедорожник повышенной комфортности серии SLX. Аналогом данной модели можно считать Honda Horizon, который был собран на основе автомобиля Trooper от компании Isuzu.

Toyota Will VS Toyota Will VS

Версия Toyota Will VS сошла с конвейера в 2001 г. , представлена четырьмя модификациями.

Volkswagen Sportsvan Volkswagen Sportsvan

Volkswagen Sportsvan (Volkswagen Golf Sportsvan) — компактный вэн принадлежащий к классу “L”. Концепт этой модели Фолькцвагена был впервые презентован на Франкфуртском автошоу

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ