Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 318iS

Фотогалерея BMW

BMW 318iS - краткая информация: BMW 318iS - первоклассный автомобиль, выпущенный компанией "BMW". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю BMW 318iS.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 318iS
Кол-во просмотров 34065 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda Etude Mazda Etude

Этот японский автомобиль Mazda Etude (Мазда Этюд) выпускали на протяжении двух лет с начала 1987 года до начала 1989 года. Эта модель во многом схожа с моделью Mazda 323.

Peugeot 607 Peugeot 607

Данный автомобиль представляет собой авто бизнес-класса, котрый с первых дней выпускается под маркой Peugeot. Модель официально представили во Франции в 1999 году, который пришел на замену давно устаревшему Peugeot 605.

Toyota Mark II Toyota Mark II

Существует около 21 модификаций автомобиля Toyota Mark II. Первый дебют автомобиля произошел в 1984 году.

Peugeot 104 Peugeot 104

Peugeot 104 относиться к классу супермини. Его проектированием занимался инженер Паоло Мартин.

Skoda Octavia Combi Skoda Octavia Combi

Этот универсал замечательно объединяет в себе такие факторы, как современные технологии, замечательный дизайн, просторный салон и большой по объему багажник, а также непревзойденные показатели управляемости для машины подобного класса и отличное соотношение таких показателей, как стоимость и качество. В странах СНГ это авто является чрезвычайно популярным, в первую очередь из-за множества достоинств, таких как надежность, практичность, комфорт и солидность, универсальность.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ