Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW M3 GTS

Фотогалерея BMW

BMW M3 GTS - краткая информация: BMW M3 GTS - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "BMW". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (12 фото), посвященную автомобилю BMW M3 GTS.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW M3 GTS
Кол-во просмотров 35732 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Evanda Chevrolet Evanda

Обратите внимание на автомобиль Шевроле Еванда. Этот представительный седан Е класса выпускается известным американским автомобильным производителем Chevrolet.

Daewoo Leganza Daewoo Leganza

Эта модель заслуживает отдельного внимания, так как в проектировании принимали участие представители компаний из множества различных стран. Так, двигателем занимались General Motors и Richardo (Великобритания), немецкие производители ZF и Shachs обеспечили автомобиль трансмиссией, Bosch и Simens занимались электрооборудованием, Lotus (Англия) обеспечила надежную подвеску, а американская компания Delphi разработала тормоза.

Daihatsu Storia Daihatsu Storia

Автомобиль модели Daihatsu Storia является пятиместным и пятидверным хэтчбеком, который выпускался в период с 1998 и по 2004 годы. Данную модель производили в Японии специально для внутреннего рынка, и оснащена она была только правым рулем.

Fiat Strada Fiat Strada

Выпуск Fiat Strada стартовал в 1999 году. Этот автомобиль пользовался популярностью в странах Южной Африки и Латинской Америки.

Toyota Land Cruiser 80 Toyota Land Cruiser 80

В 1988 компания Тойота представила новый внедорожник под названием Тойота Land Cruiser 80. Теперь расскажем, каких же преобразований претерпела эта модель.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ