Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 5

Фотогалерея BMW

BMW 5 - краткая информация: BMW 5 - первоклассный автомобиль, сошедший с конвеера компании "BMW". BMW 5 получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля BMW 5.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 5
Кол-во просмотров 104730 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda BT-50 Mazda BT-50

Выпуск функционального и выносливого автомобиля с прекрасным дизайном Mazda BT-50 (Мазда БТ-50) ведется на таиландском заводе AutoAlliance. Несмотря на то, что кузов типа «пикап» больше предназначен для работы, Mazda BT-50 станет также и прекрасным средством передвижения во время отдыха.

МАЗ 447131 МАЗ 447131

Модель МАЗ 447131 относится к новому поколению среднетоннажных тягачей, которые были представлены еще в 2006 году. Данная модель отличается своей европейской внешностью и достаточно высоким уровнем комфорта для водителя.

Ford Taurus V Ford Taurus V

В компании не стали долго унывать по поводу провала Ford Taurus, было решено начать производство пятого поколения этой серии, которая дебютировала в 2007 году. Однако, на автомобильный рынок Taurus V, спроектированный на базе Five Hundred, вышел в 2008 году.

Renault Espace I Renault Espace I

Примечательно, что минивэн Espace I, продаваемый под маркой Renault выпускался малоизвестной компанией Matra, специализировавшейся на аэрокосмических технологиях. Этот семиместный автомобиль стал продолжением поколения минивэнов, ставших выпускаться серийно.

Renault Laguna I Renault Laguna I

Renault Laguna I является одной из немногих представительницей легковых авто среднего класса от производителя Франции официальной компании Renault. Модель представили в парижском автосалоне в 1994 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ